Но признаюсь честно, стало жалко, особенно зелёный горошек, так как очень уж я его люблю, и не ела давно свежий, в стручках, покупала только замороженный, а такой не попадался на глаза. Да и растёт мой горошек быстро и имеет самый привлекательный вид среди остальных растений.

Есть ли шанс вырастить зелёный горошек у себя на подоконнике из того, что имею сейчас? 3 растения очень плотно переплелись друг с другом корнями, но выглядят довольными.
Читайте также:

Нужно ли их «разлеплять» перед посадкой или возможна посадка в тандеме, как, например, у помидор (если посадить несколько кустиков рядом, то они даже крепче будут).
Вперёд к периоду цветения и плодоношения пока не заглядываю, интересует развитие растений в ближайшее время, не загубят ли они друг друга в таком близком соседстве? Остальные необходимые условия на своём балконе создам: тепло, свет, полив. Благодарю за советы :)
Комментарии (4)