Флористика и фитодизайн:
Тропический сад в Крокус Молл
Автор: alexa
Опубликовано: 12 января 2015, 20:34
Всем привет! Давно читаю florets, решила присоединиться к сообществу. Видимо, тут не очень еще много людей.

Подруга затащила меня на выходные в торговый центр Вегас, с которым по соседству располагается Крокус Мол. Обратила внимание на то, как красиво оформлен данный торговый центр. Очень приятно гулять по его аллеям, на которых разместился настоящий тропический сад и бассейн!





Тропические растения очень ухоженные, отлично вписываются в интерьер торговых улиц. Мне очень понравилась, ничего подобного нигде не видела.

Даже попала на представление, которое проводилось в бассейне. Представьте, идете вы по торговому центру, а там в бассейне представление — необычно. Ну сам комплекс очень дорогой, там одни элитные бутики, поэтому и остается только гулять и любоваться :)

Остальные фотографии под cut:











3
+2

Комментарии (3)

4 апреля 2015, 10:19
- 0 +
Задумка фитодизайнеров действительно хорошая, но вот мне кажется, что растениям там не хватает солнечного света. И они могут от этого пострадать. Чтобы организовать такой сад, необходимо было немного по-другому продумать освещение в молле.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Адонис весенний анютины глазки букеты в чего посадить рассаду вазы вредители выгонка тюльпанов мастер-класс выращивание антуриума выращивание гладиолусов выращивание глоксиний выращивание роз гвоздика китайская гиацинт гладиолус глоксиния двулетники детки гладиолуса дизайн цветника ирисы как создать сад камней как соорудить водоем в саду быстро и легко Кактусы Камнеломки кассеты для рассады Комнатные растения контейнеры для рассады Крокусы куда посадить рассаду луковичные мимоза мини-водоем для сада своими руками многолетники на что зафиксировать рассаду Нарциссы однолетники Определить название растения Орхидея Пеларгония пленка для теплиц плющ посадка гладиолусов посадочный материал Почвопокровники приветствие Пушкиния ливанская рассадка маргариток рисунки на камнях роспись камней садовая роза садовый пруд своими руками семена сенполии сломанная рассада перца выжила травяной чай Тюльпаны увлажнитель воздуха удобрение глоксиний удобрение фиалок украшение пруда украшение сада уход за гиацинтами уход за дипладенией уход за кактусами уход за фиалками уход за флоксом шиловидным уход за шеффлерой фаленопсис фиалка Форзиция хлорофитум